خط سير اتوبيس 1151 - ١١٥١ الاسمرات ⬅️ عبد المنعم رياض الاسمرات - المقطم - زاهر - المنطقة الحرة - حى السفارات - الحى السابع - جامعة الأزهر ...
أقراء المزيد
هيئة النقل العام
خط سير اتوبيس 1024 - ١٠٢٤ القطامية ⬅️ احمد حلمى القطامية - التجمع الثالث - اربيلا - جهاز القاهرة الجديدة - الجولف - نفق الجولف - الدائرى -...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1132 - ١١٣٢ الرقم القديم خط سير اتوبيس 406 - ٤٠٦ المطبعة ⬅️ احمد حلمى المطبعة - عرب المعادى - شارع الجزائر - مستشفى المعادى ...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1150 - ١١٥٠ ١٥ مايو ⬅️ ميدان الجيزة مدينة 15 مايو - المرحلة الثالثة - الأتوستراد - الدائرى - السيدة عائشة - مجرى العيون - ا...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 7 - ٧ العمرانية ⬅️ العتبة العمرانية - ام المصريين - ميدان الجيزة - جامعة القاهرة - القصر العينى - السيدة زينب - باب الخلق - ...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 967 - ٩٦٧ إبراهيم بك ⬅️ العتبة إبراهيم بك - عرابى - عبود - مظلات - دوران شبرا - شارع شبرا - احمد حلمى - قللى - رمسيس - عتبة ...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 16 - ١٦ ميدان لبنان ⬅️ مساكن الوحدة ميدان لبنان - شارع السودان - مدينة الطلبة - كيت كات - عجوزة - تحرير - إسعاف - رمسيس - قل...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 72 - ٧٢ صقر قريش ⬅️ احمد حلمى صقر قريش - شارع الجزائر - البساتين - السيدة عائشة - السيدة زينب - احمد ماهر - باب اللوق - عابد...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1142 - ١١٤٢ الاسمرات ⬅️ أثر النبي الاسمرات - المقطم - صبحى حسين - ال 70 فدان - الجامعة الحديثة - الهضبة الوسطى - الطريق الدا...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1126 - ١١٢٦ الرقم القديم خط سير اتوبيس 926 - ٩٢٦ بولاق الدكرور ⬅️ الطوب الرملى بولاق الدكرور - دقى - تحرير - السيدة زينب - ب...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1122 - ١١٢٢ المرج الجديده ⬅️ التجمع الثالث المرج الجديدة - الطريق الدائري - مؤسسة الزكاة - موقف العاشر - موقف السلام - كوبرى...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 900 - ٩٠٠ كهرباء الهرم ⬅️ عبد المنعم رياض كهرباء الهرم - شارع الهرم - ميدان الجيزة - كوبرى الجامعة - جامعة القاهرة - حديقة ا...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 69 - ٦٩ التجمع الاول ⬅️ العتبة التجمع الاول - صنية الشباب - زهراء مدينة نصر - الحى العاشر - التبة - المنهل - الحى الثامن - م...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1108 - ١١٠٨ المقطم ⬅️ ميدان الجيزة المقطم - صبحى حسين - الجامعة الحديثة - الهضبة الوسطى - الطريق الدائري - كارفور - الاتوستر...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1103 - ١١٠٣ الرقم القديم خط سير اتوبيس 727 - ٧٢٧ شبرا الخيمة - مظلات - خلفاوى - عبود - سواح - الوايلى - الزاوية الحمراء - حدائ...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 323 - ٣٢٣ موقف السلام ⬅️ عبد المنعم رياض موقف السلام - طريق القاهرة الإسماعيلية - موقف العاشر - جوزيف تيتو - صلاح سالم - عما...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 351 - ٣٥١ كرداسه ⬅️ عبد المنعم رياض كرداسة - مشعل - المريوطية - العريش - الطالبية - شارع الهرم - ميدان الجيزة - كوبرى الجامع...
أقراء المزيد