خط سير MC3 مدينة نصر ⬅️ مستقبل سيتي جامعة الأزهر - الحى السادس - نورى خطاب - مصطفى النحاس - الحى الثامن - المنهل - التبة - مستشفى الماسة - ...
أقراء المزيد
مواصلات مصر
خط سير مينى باص NA20 العاشر من رمضان ⬅️ سراي القبة العاشر من رمضان - موقف الأردنية - طريق القاهرة الإسماعيلية - هايبر وان - محطة عدلى منصو...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس M12 التجمع الخامس ⬅️ التحرير التجمع الخامس - محطة اللوتس - الجامعة الامريكية - شارع التسعين الجنوبي - المستشفى الجوى - داون ...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص M11 دريك بارك ⬅️ سيتى ستارز دريم بارك - حدائق الاهرام - بوابة خوفو - بوابة احمس - بوابة حورس - بوابة مينا - ميدان الرماية ...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص NC1 القطامية ⬅️ التجمع الاول القطامية - مساكن المحمودية - الكنيسه - المرور - مستشفي القاهرة الجديدة - التجمع الثالث - الجا...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص NC9 دار مصر الاندلس ⬅️ اللوتس دار مصر الأندلس بوابة ١ - دار مصر الأندلس بوابة ٢ - مستشفى سيشل - الجامعة الأمريكية - اللوتس...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص AN4 حي الياقوت ⬅️ كارفور مدينة العبور الياقوت - الحى 14 - الماسة - الواحة - الفيروز - طريق المجد الخلفى - طريق الحرية الخل...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص M27 شارع فيصل ⬅️ رمسيس شارع فيصل (موقف ٢٨) - المريوطية - شارع العريش - المطبعه - طالبية - شارع العشرين - شارع الجامعه - جا...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص NC10 القطاميه ⬅️ رمسيس مساكن القطامية - المحموديه - اول الشباب - مرور القاهرة الجديدة - مستشفى القاهرة الجديدة - الجامعة ا...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص Z7 الشيخ زايد ⬅️ حدائق الاهرام هايبر وان - المحور المركزى - ميدان جهينة - مول العرب - مستشفى الواحه - وصلة دهشور - طريق ا...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC17 الحى السادس ⬅️ دهشور الحى السادس - المحور المركزي - مساكن ابناء الجيزة - 266 عمارة - ميدان بيتا - المكتب الفنى - شار...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC14 الحصري ⬅️ دهشور الحصرى - جامع الحصري - جامعة 6 اكتوبر - شارع السنترار - دولفين مول - محطة أكتوبر - جامعة العلوم الحدي...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC11 الحصرى ⬅️ أولا الجيزة ميدان الحصرى - جامع الحصرى - ميدان النجدة - ميدان فودافون - ليلة القدر - الحى السادس - محطة بنز...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC10 الحى السادس ⬅️ ابنى بيتك الحى السادس - جامعة العلوم الحديثة - شارع الكهرباء - طريق الواحات - ابنى بيتك 7 - ابنى بيتك ...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC8 الحصرى ⬅️ ٨٠٠ فدان ميدا الحصري - جامع الحصرى - ميدان النجدة - ميدان فودافون - ليلة القدر - الواحدة 312 - 800 فدان - مي...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC5 الحصرى ⬅️ المدرسة اليابانية 6 اكتوبر - الحصرى - مسجد الحصري - الحى الثامن - الحى التاسع - مساكن الاتحاد التعاوني - مسا...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC4 6 اكتوبر ⬅️ المدرسة اليابانية 6 اكتوبر - ليلة القدر - الحى الثانى عشر - شارع جمال عبد الناصر - الحى الحادى عشر - الحى ...
أقراء المزيد