خط سير اتوبيس 923 - ٩٢٣ بيتشو ⬅️ الجيزة بيتشو - زهراء المعادى - اوتوستراد - صلاح سالم - السيدة عائشة - فم الخليج - مجرى العيون - القصر ا...
أقراء المزيد
هيئة النقل العام
خط سير اتوبيس 132 - ١٣٢ التجمع الاول ⬅️ التحرير التجمع الاول - صنية الشباب - اكادمية الشرطة - شارع الميثاق - زهراء مدينة نصر - الحى العاشر...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1129 - ١١٢٩ الرقم القديم خط سير اتوبيس 916 - ٩١٦ المنيب ⬅️ الاميرية المنيب - شارع ربيع الجيزى - ميدان الجيزة - الرمد - المني...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 953 - ٩٥٣ القناطر الخيرية ⬅️ عبد المنعم رياض القناطر الخيرية - ابو الغيط - ميت نما - ميت حلفا - طريق مصر اسكندريه الزراعى - ...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 80/ - ٨٠/ الدراسة ⬅️ الحى العاشر الدراسة - مدينة البعوث - المقاولون العرب - نادى السكة - الحى السادس - جامعة الأزهر - مصطفى ...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1151 - ١١٥١ الاسمرات ⬅️ عبد المنعم رياض الاسمرات - المقطم - زاهر - المنطقة الحرة - حى السفارات - الحى السابع - جامعة الأزهر ...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1024 - ١٠٢٤ القطامية ⬅️ احمد حلمى القطامية - التجمع الثالث - اربيلا - جهاز القاهرة الجديدة - الجولف - نفق الجولف - الدائرى -...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1132 - ١١٣٢ الرقم القديم خط سير اتوبيس 406 - ٤٠٦ المطبعة ⬅️ احمد حلمى المطبعة - عرب المعادى - شارع الجزائر - مستشفى المعادى ...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1150 - ١١٥٠ ١٥ مايو ⬅️ ميدان الجيزة مدينة 15 مايو - المرحلة الثالثة - الأتوستراد - الدائرى - السيدة عائشة - مجرى العيون - ا...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 7 - ٧ العمرانية ⬅️ العتبة العمرانية - ام المصريين - ميدان الجيزة - جامعة القاهرة - القصر العينى - السيدة زينب - باب الخلق - ...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 967 - ٩٦٧ إبراهيم بك ⬅️ العتبة إبراهيم بك - عرابى - عبود - مظلات - دوران شبرا - شارع شبرا - احمد حلمى - قللى - رمسيس - عتبة ...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 16 - ١٦ ميدان لبنان ⬅️ مساكن الوحدة ميدان لبنان - شارع السودان - مدينة الطلبة - كيت كات - عجوزة - تحرير - إسعاف - رمسيس - قل...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 72 - ٧٢ صقر قريش ⬅️ احمد حلمى صقر قريش - شارع الجزائر - البساتين - السيدة عائشة - السيدة زينب - احمد ماهر - باب اللوق - عابد...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1142 - ١١٤٢ الاسمرات ⬅️ أثر النبي الاسمرات - المقطم - صبحى حسين - ال 70 فدان - الجامعة الحديثة - الهضبة الوسطى - الطريق الدا...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1126 - ١١٢٦ الرقم القديم خط سير اتوبيس 926 - ٩٢٦ بولاق الدكرور ⬅️ الطوب الرملى بولاق الدكرور - دقى - تحرير - السيدة زينب - ب...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1122 - ١١٢٢ المرج الجديده ⬅️ التجمع الثالث المرج الجديدة - الطريق الدائري - مؤسسة الزكاة - موقف العاشر - موقف السلام - كوبرى...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 900 - ٩٠٠ كهرباء الهرم ⬅️ عبد المنعم رياض كهرباء الهرم - شارع الهرم - ميدان الجيزة - كوبرى الجامعة - جامعة القاهرة - حديقة ا...
أقراء المزيد