خط سير اتوبيس 701 - ٧٠١ الرقم الجديد خط سير اتوبيس 1037 - ١٠٣٧ المطبعة ⬅️ العباسية المطبعة - عرب المعادي - المعادى - البساتين - السيدة عائ...
أقراء المزيد
آخر المشاركات
عرب الطوايله ⬅️ التجمع الأول يوجد خط افضل منه من حيث السائقين و الالتزام بخط السير مينى باص 14 عرب الطوايلة - المسله - مستشفى الحق - مس...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص NC10 القطاميه ⬅️ رمسيس مساكن القطامية - المحموديه - اول الشباب - مرور القاهرة الجديدة - مستشفى القاهرة الجديدة - الجامعة ا...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1019 - ١٠١٩ مساكن زينهم ⬅️ التجمع الاول مساكن زينهم - السيدة زينب - الحوض المرصوص - احمد ماهر - باب اللوق - جامع البنات - مو...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 945 - ٩٤٥ الرقم الجديد خط سير اتوبيس 1082 - ١٠٨٢ مساكن عين شمس ⬅️ جيزة مساكن عين شمس - عرب - جراج - الف مسكن - جسر السويس - ...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 20 - ٢٠ امبابة ⬅️ السيدة عائشة إمبابة - حميات إمبابه - كيت كات - شارع النيل - عجوزة - مسرح البالون - مجلس الدولة - شارع نوال...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 43 - ٤٣ المطرية ⬅️ العتبة المطرية - حدايق القبة - منشية الصدر - مجمع الاميرية - مصر والسودان - كوبرى القبة - جامعة عين شمس -...
أقراء المزيد