خط سير اتوبيس 988 - ٩٨٨ البدرشين ⬅️ احمد حلمي البدرشين - المنيب - ام المصريين - ميدان الجيزة - جامعة القاهرة - حديقة الحيوان - القصر العين...
أقراء المزيد
آخر المشاركات
خط سير اتوبيس 998 - ٩٩٨ صقر قريش ⬅️ كهرباء الهرم صقر قريش - الاتوستوراد - الأباجية - السيدة عائشة - مجري العيون - فم الخليج - القصر العينى...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص M512 - M٥١٢ مينى باص 512 - ٥١٢ إبراهيم بك ⬅️ التجمع الخامس ابراهيم بك - الشارع الجديد - مسطرد - التعاون - مطرية - حلمية ال...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 1008 - ١٠٠٨ صقر قريش ⬅️ مساكن الوحده صقر قريش - البساتين - السيدة عائشة - القلعة - البيبانى - احمد ماهر - باب الخلق - موسكى ...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 24ج - ٢٤ج الدراسة ⬅️ الحى السابع الدراسة - البعوث - كوبرى الفردوس - مزلقان الدويقة - المقاولون العرب - نادى السكة - الحى الس...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 997 - ٩٩٧ كهرباء الهرم ⬅️ العتبة كهرباء الهرم - شارع الهرم - ميدان الجيزة - كوبرى الجامعة - جامعة القاهرة - حديقة الحيوان - ...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص 117 - ١١٧ مساكن أسكو ⬅️ العمرانية مساكن اسكو - بهتيم - الشارع الجديد - قهوة شرف - كوبرى عرابى - كلية الزراعة - مظلات - خلف...
أقراء المزيد