خط سير اتوبيس 200 - ٢٠٠ أوسيم ⬅️ العتبة اوسيم - كوبرى الزيديه - البراجيل - كوبرى عرابى - شارع السودان - كيت كات - كوبرى أكتوبر - إسعاف - ر...
أقراء المزيد
آخر المشاركات
خط سير مينى باص Z7 الشيخ زايد ⬅️ حدائق الاهرام هايبر وان - المحور المركزى - ميدان جهينة - مول العرب - مستشفى الواحه - وصلة دهشور - طريق ا...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص 340 - ٣٤٠ 15 مايو ⬅️ الكيلو 4.5 ١٥ مايو - موقف مجاورة ٢٨ - السنترال - مجاورة ١٨ - السويقة - بنزينة ١٣ - صالح صبحى - الأتوس...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص 39 - ٣٩ ملحوظة هامة الخط متوقف حاليا زنين ⬅️ التبة زنين - العشرين - كوبرى ثروت - باب تجارة - جامعة القاهرة - حديقة الحيوان...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص 35 - ٣٥ صفط اللبن ⬅️ الهايكستب صفط اللبن - الشوربجى - زنين - العشرين - كوبرى ثروت - باب تجارة - جامعة القاهرة - حديقة الحي...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC17 الحى السادس ⬅️ دهشور الحى السادس - المحور المركزي - مساكن ابناء الجيزة - 266 عمارة - ميدان بيتا - المكتب الفنى - شار...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC14 الحصري ⬅️ دهشور الحصرى - جامع الحصري - جامعة 6 اكتوبر - شارع السنترار - دولفين مول - محطة أكتوبر - جامعة العلوم الحدي...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص 69 - ٦٩ عرب الطوايله ⬅️ العتبه عرب الطوايلة - نادى المساعيد - عرب المساعيد - مسلة - مسطرد - الرشاح - التعاون - مطرية - حلم...
أقراء المزيد
خط سير اتوبيس 104/ - ١٠٤/ بشتيل ⬅️ العتبة بشتيل - الدائرى - جامع فلفل - حسين مهران - احمد عرابى - جراج - كيت كات - عجوزة - تحرير - إسعاف -...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص Q9 الزاوية الحمراء ⬅️ مدينة العبور الزاويه الحمراء - سكة الوايلى - كوبرى القبة - المقريزى - ابن سندر - الخليفة المأمون - إ...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC11 الحصرى ⬅️ أولا الجيزة ميدان الحصرى - جامع الحصرى - ميدان النجدة - ميدان فودافون - ليلة القدر - الحى السادس - محطة بنز...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC10 الحى السادس ⬅️ ابنى بيتك الحى السادس - جامعة العلوم الحديثة - شارع الكهرباء - طريق الواحات - ابنى بيتك 7 - ابنى بيتك ...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC8 الحصرى ⬅️ ٨٠٠ فدان ميدا الحصري - جامع الحصرى - ميدان النجدة - ميدان فودافون - ليلة القدر - الواحدة 312 - 800 فدان - مي...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC5 الحصرى ⬅️ المدرسة اليابانية 6 اكتوبر - الحصرى - مسجد الحصري - الحى الثامن - الحى التاسع - مساكن الاتحاد التعاوني - مسا...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC4 6 اكتوبر ⬅️ المدرسة اليابانية 6 اكتوبر - ليلة القدر - الحى الثانى عشر - شارع جمال عبد الناصر - الحى الحادى عشر - الحى ...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC3 ٦ اكتوبر ⬅️ الشيخ زايد 6 اكتوبر - ليلة القدر - الحى الثانى عشر - شارع جمال عبد الناصر - الحى الحادى عشر - الحى العاشر ...
أقراء المزيد
خط سير مينى باص OC1 الحصرى ⬅️ الشيخ زايد الحصري - مسجد الحصري - الحى السابع نادى 6 اكتوبر - غرب سونيد - طريق وصلة دهشور - جامعة مصر للعلوم...
أقراء المزيد