خط سير اتوبيس 1047 - ١٠٤٧
الشيخ زايد ⬅️ عبد المنعم رياض
الشيخ زايد - الحى السادس عشر - الحى الثالث عشر - الحى الاول - هايبر وان - محور 26 يوليو - ميدان لبنان - نادى الترسانة - كوبرى 15 مايو - وكالة - كورنيش النيل - تحرير - موقف عبد المنعم رياض
الخط تابع ل هيئة النقل العام
محطات مترو يمر بها
السادات
المواعيد
اول ميعاد الساعة 5:30 ص
0147
ردحذف0147
ردحذف