خط سير اتوبيس 1089 - ١٠٨٩
الرقم القديم
خط سير اتوبيس 409 - ٤٠٩
التبين ⬅️ احمد حلمى
التبين - كفر الغلو - المعصرة - حلوان - المعادى - الملك صالح - فم الخليج - كورنيش النيل - القصر العينى - تحرير - إسعاف - رمسيس - قللى - احمد حلمي
الخط تابع ل هيئة النقل العام
محطات مترو يمر بها
الزهراء - الملك الصالح - السادات - الشهداء
تعليقات
إرسال تعليق